inetSystems

Статьи

Разработка сайтов на Битрикс (Bitrix)

На сегодняшний день разработка сайтов на Битрикс является одним из наиболее востребованных направлений. Согласно официальной статистике аналитического проекта «Рейтинг Рунета», «1С-Битрикс» является несомненным лидером среди других коммерческих CMS.

Разработка сайтов на Джумла (Joomla)

Разработка сайтов на Джумла имеет существенное преимущество: выполненные на бесплатной основе ресурсы отличаются простотой в освоении и управлении.

Разработка сайтов на Друпал (Drupal)

Создание сайтов Drupal — это, прежде всего, большое разнообразие возможностей. Выполненные на этой CMS ресурсы отличаются усовершенствованной и адаптированной для интернет-пространства системой навигации и поиска.

Разработка сайта недвижимости

Специфической особенностью сайтов, посвященных недвижимости, является большое разнообразие предоставляемых на выбор клиента квартир и домов. А это значит, что ресурс должен быть удобным для пользователя с точки зрения быстрого доступа к нужной информации.

Разработка логотипа сайта фирмы

Разработка логотипа сайта фирмы предполагает сложную и кропотливую работу. Она включает в себя множество аспектов: обязательный анализ сферы рынка, которая предоставляет интерес для заказчика.

Разработка сайта с нуля

Разработка сайтов с нуля представляет собой комплексную услугу, включающую серию работ по созданию, наполнению и сопровождению ресурса. На начальном этапе ведения работ формируется техническое задание.

Разработка туристического сайта

На первый взгляд, разработка туристических сайтов не отличается от создания ресурсов других типов. Однако это не совсем не так.


×

Есть проект?
Напишите нам

Укажите ваше имя
Укажите телефон
Укажите ваш Email
Напишите сообщение
 

* - обязательные поля

×

Ваше сообщение
успешно отправлено!

Наш менеджер в ближайшее время свяжется с вами
по указанному номеру телефона для уточнения проекта.

×

Что то пошло не так :(

Ваше сообщение не было отправлено, попробуйте
отправить его еще раз позже.

Вы можете связаться с нами по телефону (4822) 34-55-73
или написать письмо по адресу sales@inetsys.ru