inetSystems

Статьи

Аутсорс или инхаус в веб-разработке

Что выгоднее - организовывать собственный IT-отдел или нанимать на аутсорсинг разработчиков. Однозначного ответа на этот вопрос нет, у каждого подхода есть свои плюсы и минусы. Попробуем разобрать их.

Использование репозитория в разработке сайта

Правильная организация работы над сложным проектом - это половина его успеха. В своей работе мы часто сталкиваемся с необходимостью работы над сайтом параллельно с другой командой разработчиков или фрилансерами. Распределение уровней доступа, отслеживание и контроль версий сайта позволяют не терять результаты работы, оперативно находить и устранять ошибки, разбивать комплексные задачи на простые и распределять их между программистами.

Глобальные тренды в SEO, о которых нужно знать

Интернет-маркетинг постоянно развивается, совершенствуются методы, позволяющие увеличить поисковый трафик. Например, ссылочное ранжирование уже не является единственным драйвером в интернет-маркетинге, соответственно, чтобы попасть в топ Яндекса и Google, придется постараться.

Решение о покупке на сайте зависит от контента

Исследование компании Nielsen показало, что для принятия решения о совершении той или иной покупки на сайте для пользователя важен контент.

Простой сайт – залог успеха

В августе 2012 года специалисты Google провели исследование, в результате которого выяснилось: пользователь оценивает привлекательность сайта в течение 1/50-1/20 секунды. Кроме того, простые с точки зрения структуры и типичные с точки зрения оформления сайты более интересны.

Цифровой рынок России: современные тенденции и перспективы

Российская ассоциация электронных коммуникаций и Высшая школа экономики провели исследования и пришли к выводу, что в ближайшие пять лет число пользователей интернет-рынка России увеличится в среднем на 20% в год. При этом основными двигателями роста станут реклама и электронная коммерция.

Как связана контекстная реклама с покупками в Интернете?

Рынок контекстной рекламы давно обогнал традиционные медиа, то есть реклама в Интернете стала довольно популярным явлением. И доля контекстной рекламы постоянно растет.

Какой должна быть целевая страница?

Как известно, целевая страница должна отвечать определенным требованиям. И один из важных вопросов, который встает перед веб-мастером, какой ее сделать – длинной или короткой?

Скорость загрузки сайта – новая функция Яндекс.Метрики

В сервисе Яндекс.Метрика появился новый отчет «время загрузки страниц». Он позволяет точно определить, насколько быстро содержимое сайтов отображается на экранах пользователей и какие проблемы с загрузкой на каких этапах возникают.

Продвижение сайтов в социальных сетях

Социальные сети с каждым днём становятся всё популярнее: они используются не только для общения и развлечения, но и для поиска информации. В результате интернет-пространство пользователей существенно ограничивается.


×

Есть проект?
Напишите нам

Укажите ваше имя
Укажите телефон
Укажите ваш Email
Напишите сообщение
 

* - обязательные поля

×

Ваше сообщение
успешно отправлено!

Наш менеджер в ближайшее время свяжется с вами
по указанному номеру телефона для уточнения проекта.

×

Что то пошло не так :(

Ваше сообщение не было отправлено, попробуйте
отправить его еще раз позже.

Вы можете связаться с нами по телефону (4822) 34-55-73
или написать письмо по адресу sales@inetsys.ru